Саймон густафссон

Спидвей: В Швеции победа только у летающего финна 18.06.2014

Вчера на шведских в элитсерии прошло три матча. «Vargarna Norrkoeping» разгромил «Smederna Eskilstuna» - 60:30. Григорий Лагута в актив «наковален» принёс шесть очков.

"Локомотив" ничего не смог сделать в Грудзёндзе 16.06.2014

На выезде СК «Локомотив» 15 июня проиграл GKM из Грудзёндза – 31:58. GKM улучшил своё положение в спидвейной лиге Nice, поднявшись на пятое место, подвинув «Локомотив» на шестое.

Спидвей: У Кястаса в Швеции гонка не сложилась 22.05.2014

Вчера в рамках третьего тура шведской элитсерии по спидвею прошли четыре.

Спидвей: Рори обошёл Саймона 15.05.2014

Вчера в элитсерии чемпионата Англии по спидвею прошло два матча.

Легионеры "Локомотива" вначале недели не блеснули 14.05.2014

13 мая состоялось три гонки элитсерии Швеции по спидвею, одна была отложена из-за непогоды. «Vargarna Norrkoeping» уступила «Dackarna Malilla» - 42:45.

"Локомотив" застолбил место в первой лиге и ждет, как отгоняют соперники 3 22.07.2013

Вчера СК «Локомотив» выиграл гонку в Равиче – 53:37, чем обеспечил себе сохранение места в первой лиге и шанс продолжить борьбу во втором раунде первой польской лиги.

"Локомотив" подписал Саймона Густафссона 4 20.07.2013

СК «Локомотив» воспользовался трансфертным окном в первой польской лиге по спидвею и решил провести усиление состава, подписав 23-летнего гонщика из Швеции – Саймон Густафссон.